Відгук про роботодавця «FLOWEY» Добавлен: 11.02.10 21:49

Основна назва: FLOWEY
Інші назви: ООО"Юсан-Украина"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Телефони: 583-03-19

ООО «ЮСАН Украина» - эксклюзивный импортер автокосметики FLOWEY® в Украине. На сегодняшний день предприятие предлагает широкий ассортимент автохимии и автокосметики для туннельной, портальной и безконтактной мойки, а также разнообразную автохимию и автокосметику по уходу за автомобилями: полироли, автошампуни, воск, пену, очистители и др.
Автор(-ка): Знаете кто.... (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Замечательный коллектив.

Компания маленькая,дышит тяжело....шаг вперед 2 назад.Держится практически на одном человеке,который там и швец,и жнец,и на дуде игрец.Менеджеры работаю много,но деньги им платят не те что обещали,про проценты вообще можно забыть.На вопрос,когда зарплата,ответ один....."В компании денег нет,когда будут не знаю"зато есть деньги на тренинги,абсолютно ненужные и тупые(из слов менеджеров)Директор много должен менеджерам,по этому они не могут уйти,но и работать там не хотят(замкнутый круг)Короче-говоря о том,что ты работаешь не бесплатно,нужно постоянно напоминать!!!!!!!А если ты решишь уйтиииииии......сначала с тобой поговорят(если ты уж очень хорошо работаешь и компания тебе много не должна)будут обещать золотые горы......,но а если ты все-же будешь умней и на сладкое мурчание директора не поведешься.....к тебе сразу меняется отношение,с тобой будут вести себя так,как будто ты предатель.А еще советую сначала забрать зарплату,а потом уволиться"ведь в компании денег нет"Официально не оформляют(если у тебя нет машины)ВЕДЬ ЭТО НАЛОГИ!!!!Короче говоря,если после всего прочитанного у вас появится желание работать в этой компании,будьте готовы к породе шефа еврей+молдован,жуткая смесь.Удачи!