Отзыв о работодателе «ООО БалтСтройресурс» Добавлен: 15.08.15 11:08

Основное название: ООО БалтСтройресурс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Зорге (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Все смотрят через свою призму восприятия. Я там ничего не увидел.

Давно не заходил сюда ребята. Прошу соискателей работы обратить внимание на то, что от ИТРа не одного положительного отзыва о компании нет. Что же вы такие не перспективные люди и ждете пока вас петух клюнет. Общий долг ИТРу составил 2 с лишним млн. руб., а вас опять набирают. Но обиженным сотрудников прошу не беспокоится, поговорка скупой платит дважды работает. Данчук потерял в несколько раз больше денег и уважения от тех людей что дают ему работу, чем он мог заплатить нам обиженным работягам за наш труд. СБ вам послание: "Работяг кидать нельзя!". Для того чтобы успокоить обиженных работников сообщаю: 2-а раза горел склад с материалами, в связи с подполасными играми на арестованный счет были переведены деньги, которых они конечна же лишились, в общем итоге я думаю речь идет о более 15 млн. руб.. Честно я смеялся с широкой улыбкой каждый раз когда до меня доходили новости) МИХАИЛ РОМАНОВИЧ Я ВАМ КРИЧУ ОДУМАЙТЕСЬ ТАК ЖИТЬ, НЕ УЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВСЕ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК С ВАМИ ПРОИСХОДИТ, ДЕРЬМО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, КОГДА ВЫ ЕГО НА ДРУГИХ ЛЬЕТЕ. А мы уважаемый из-за Вас по залезали все в кредиты и теперь будем по пол года расплачиваться. Верю Вам не слаще, но ведь Вы сами так сделали.