Відгук про роботодавця «Alfa Dent Implants» Добавлен: 15.08.15 18:41

Основна назва: Alfa Dent Implants
Інші назви: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси

Производство и торговля зубными имплантами
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Хочется прокомментировать последний отзыв :
1. Вся продукция компании полностью сертифицирована . Проверить это можно очень легко : заходите на государственные регистрационные сайты той или иной страны , где представлена продукция компании и проверяете. Отзыв на 100% обман.
2. Касательно бракованной продукции : вряд ли компания производитель может оставаться лидером , если она производит брак. И тем более в медицине. Если не верите , можете посмотреть сколько клиник пользуются нашим продуктом. Я уже не говорю о том, что продукт имеет европейский знак качества и проходит частые внешние аудиты.
Несколько месяцев назад , компания прошла испытания по чистоте поверхности в Германии. В испытании участвовали еще 120 компаний. Только 20% компаний включая Альфа Дент прошли испытания на отлично.
Иследования можно найти на сайте компании.
Отзыв о браке - 100% вымысел.
3. В компании действительно не легко работать, так как требуется результат. Сотрудники которые не могут принести результат просто не остаются .
4. Так называемый корпоратив : компания отмечала последний Новый год в офисе. Достаточно скромно. Так как на фоне военных действий в Украине было бы не этично это делать по другому... Надеюсь население Украины понимает это.
А так как 90% коллектива - девушки , то вряд ли кто то напивался ...
И в конце хотел добавить : у компании есть недоброжелатели , такие как конкуренты и уволенные сотрудники . Вместо собственного развития они тратят свое время на написание разных гадостей в интернете.

Не вказані