Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)» Добавлен: 18.08.15 17:44

Основное название: fashion house (магазины Деловой одежды)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 64634817813451
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Магазины Деловой одежды
Должность: промоутер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нет

Студентка, на каникулах решила поработать промоутером в компании Fashion House. Когда пришла первый раз после собеседования, подошла к администратору магазина (метро Авиамоторная), сказала, что я промоутер, вышла на работу. Она спросила, делала ли я отпечатки пальцев. Я удивилась (первый раз о таком слышала), ответила, что нет, на что она неадекватно отреагировала и даже начала грубить. Затем нужно было подойти к охраннику и оставить отпечатки пальцев у специального аппарата у входа, чтобы по ним определялось время, когда ты вышел на работу и когда ушел. Затем мне выдали форму, надо сказать, очень безвкусную: непонятную фиолетовую юбку, рубашку из синтетики и фиолетовый жилет на пуху ( в таких примерно на железных дорогах работают). Я спросила администратора, можно ли пойти раздавать листовки без этого жилета, так как было жарко, она прокричала, что нет, нельзя. Затем она спустилась со мной на 1 этаж и поставила у экскалатора, сказала: стой здесь и с места не двигайся. Собственно, работа заключалась в том, чтобы раздавать листовки в течение 5 часов. Так я проработала в данном ТЦ несколько дней, после чего поехала работать в ТЦ БУМ. Там "начальство"- просто ад. Ничего из себя не представляют, а строят из себя не понятно кого. Меня также поставили у экскалатора, я честно раздавала листовки, улыбалась. Затем ко мне подошла администратор, начала ругаться, почему я раздаю их мужчинам в том числе. Странно, почему нельзя раздавать листовки мужчинам, так как магазин как женской, так и мужской одежды,но ладно, не стала. Затем она снова подошла,начала ругаться, что я слишком близко подошла к экскалатору и отодвинула меня буквально на несколько сантиметров. И так она подходила несколько раз и продолжала ругаться, хотя я делала все так, как она сказала. За час до окончания смены она подошла и бросила мне: "Всё, свободна!" Я удивилась, в чем дело, она ответила, что женщина, расставляющая графики, все скажет мне по телефону. Я уже тогда решила, что связываться с этой компанией я не буду, отработаю 2 оставшиеся смены в ТЦ на Домодедовской и больше работать там не буду. на Следующий день я приехала на Домодедовскую, зашла, назвала фамилию, сказала, что на работу, на что мне ответили, что промоутер уже есть, и типа кто я такая. Затем они позвонили той женщине, которая промоутеров расставляет, и она мне заявила, что я уволена по желанию той "адекватной" женщины из ТЦ БУМ. То есть меня заранее никто не предупредил, и я приехала зря. За что я уволена, я тоже не поняла, так как добросовестно выполняла работу, и вся причина в полнейшей неадекватности начальства и его отношению к другим сотрудникам как к скоту. Не идите работать в Fashion House.