Відгук про роботодавця «Аптека Доброго Дня» Добавлен: 19.08.15 13:56

Основна назва: Аптека Доброго Дня
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси

аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины
Автор(-ка): Mery lisovsered (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир ,уборщица,фармацевт
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Нет никаких

Уважаемые никогда не идите работать в эту сеть,особенно в аптеку по адресу:"Политехнический переулок 1/37.Проработав там небольшое количество времени понимаешь,что хуже работы просто нет.тебя заставляют мыть полы в кабинете заведующего убирать пыль вытирать стекла и т.д.(за что получает зарплату уборщица....не поймешь))поехали дальше ......изначально все было хорошо,работа очень нравилось,особенно то, что визуально!!!!!!порядок,со мной признаюсь,работали опытные коллеги,скажем так профессионалы в своем деле.Что скажу про зав.аптеки...это просто кошмар...,которая не знает что делать с персоналом как им управлять даже в частности доступно объяснять информацию которую нужно делать.Я все понимаю,может кто-то воспримет этот отзыв как попытку показать то, что между мной и зав.аптекой произошел конфликт,но звонить после ночной смены и кричать на фармацевта за то, что он не вынес мусор(хотя это работа уборщицы)явно перебор .Когда зависла система компьютера в ночное время позвонив ей объясняю ситуацию,ни чем не помогла а явно дала своим тоном понять мол разбирайся сама.И на последок...работав официально на ставку как оказалось что ястажер и выплатят в два раза меньше чем полагаемая ставка хотя изначально оговаривалась сумма.в итоге Марина Воронюк зав .аптеки заблокировала зарплату в деньги день зарплаты объяснив тем что пройдет инвентаризация и в случае если она пройдет успешно то мы,возможно ,получим остаток своих денег,которых мы заработали.и на последок хочу задать вопрос стоящему высшему начальству :скажите пожалуйста ,каким образом сеть аптек Доброго Дня процветала(сотрудники данной данной аптеки .,делали нормальный средний чек,выполняли план месяца и т.д.)если Вы ставите на должность человека Варонюк Марину ,которая абсолютна не компетентна в своей должности (не имеет малейшего понятия находить общий язык с коллективом,доступно объяснять информацию которой она,естественно,не владеет и все чем занимается на работе -листание журналом Ейвон?!!