Відгук про роботодавця «АСП услуги для бизнеса» Добавлен: 21.08.15 21:32

Основна назва: АСП услуги для бизнеса
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 0505875547
Адреса: Україна, м. Харків

Посада: Оператор на телефоне
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Работа на дому.
Деньги когда-то со временем, если повезет, сможете вытрясти.

Напишу сначала. Еще тогда было ясно что руководители в этой фирме не ответственные. Значит, вам приходит письмо на почту о том чтобы вы по скайпу связались с неким Андреем. Еще может перед этим звонить девушка и рассказывать как все замечательно и хорошо, как мне понравится работать. Вы значит добавляетесь в скайпе к Андрею, пишете ему по поводу работы, он говорит вам что будет свободен допустим, через час. Через час он вам не отвечает, после этого часа, через два пишет, что будет свободен еще вот в такое время. Короче, в этот же день (если повезет) вы все-таки с ним созваниваетесь, он вам еще раз обрисовывает суть работы. Заключается она в обзвоне клиентов (вам дают базу, вы обзваниваете людей и предлагаете услуги (говорите четко по сценарию)). После того, как поговорили с Андреем к вам добавляется Дима, который помогает установить специальную программу и вы начинаете работать. В общем, проработала я полтора дня. Потом мне сказали что так не пойдет, потому что люди не хотят соглашаться на услуги. Я ответила что свою работу выполнила. Все, как оговаривалось. А то, что людям не нужно это все - не моя вина. На что мне ответили что у меня не правильный подход и работать у них со мной не получится. Ну раз так, попросила выплатить законные 150 грн. И с того дня вот уже 10 дней мне обещают перевести деньги. Была еще попытка снова со мной сотрудничать, типа база кривая была. На что я ответила что буду работать, только пусть переведут оплату. После моего ответа вновь виной всему оказался мой подход, а не база. Позавчера пришла часть денег (85 грн), насчет остальных - на мои сообщения не отвечают... Вот такая вот получилась история. Каждый день насчет оплаты мне отвечают "завтра". Ну хоть часть денег выплатили. Решайте сами, но я бы с ними не связывалась.