Отзыв о работодателе «ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов» Добавлен: 23.08.15 17:41

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8-499-775-00-71
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: СТС
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Официальная белая ЗП

Прежде всего хотелось бы сказать о СБХ (служба безопасности) которое в последнее время вообще обнаглела. Как говорит начальник СБ Алан - Все сотрудники компании воры и я вас поймаю, так же его шестерки все пропитаны этой идеей. Так что соответственно и отношение идет такое к сотрудникам, готовы в *опу с фонариком залезть, во всем подозревают, придумывают на ходу, зато когда в магазине нет охранника покупатели-воры уносят товар сумками, выбегая из магазина. Потом Сб приходит и говорит, так этож все сотрудники уперли. Не знаю от кого информация, но говорят что в верном хотят сделать зачистку рядов по увольнять половину старших смены и директоров. Мой знакомый сказал, что более 60% уволенных с верного имеют пометку в базе данных как Уволен за недоверие. Потом человек мучается и не понимает почему его негде не берут на работу. Короче кошмар, мне уже страшно работать здесь. У СБ паранойя и комплекс бога. Так все сказанное ниже правда, работаешь за шестерых устаешь как собака, постоянные упреки от начальства и покупателей.