Отзыв о работодателе «Кари» Добавлен: 24.08.15 13:06

Основное название: Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области, орехово-зуево

город рыбинск ярославская область макина виктория и юлия николаева очень плохо начали свою деятельность в плане руководства потеряли двух продавцов
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

своевременные выплаты зп 2 раза в месяц,хорошие отпускные

бегите девочки оттуда!!!!!!!в прошлом году работала в москве в кари,еще более менее,проработала пол года и уволилась по семейным обстоятельствам,переехали в орехово-зуево,решила вернуться,пошла на стажировку 2 дня,без неё никак,хоть и бывший сотрудник,отработала 2 дня,все как положено,сказали принести документы,на след.день прихожу, а мне говорят вы нам не подходите,и тут до меня дошло развели,как лохушку,теперь я понимаю почему в кари в орехово-зуево постоянная текучка,берут стажеров которые убирают всё за них,бесплатная рабочая сила,а потом говорят до свиданья,никакого уважения,2 дня ходили улыбались,а потом на те!сами далеко не лучшие сотрудники,по камерам посмотрели,что я им не подхожу,а то как охранник коробки по залу кидал,они не заметили,то как продавцы одна в зал вообще не ходит,только на кассе тусуется и языком трепит,а другая типа работает,пол дня на пуфике просидела,это тоже не видно.главное все без директора решили)даже в глаза её не видела.не советую туда идти лживый коллектив,как говорят в чужом глазу соринку видим,а в своем бревна не замечаем!!!да и вообще за год компания изменилась в худшую сторону,не советую