Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 07.04.11 17:23

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Липецк

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010 г.
Дата увольнения: Март 2011 г.

не нашла таковых

В Снежную королеву можно приходить работать только при условии стальных нервов, отсутствия семьи и намека на внутренний стержень. Руководство в центральном офисе самодуры. Заместитель директора розницы Березовая Наталья лживая тварь. Приезжая на проверку в магазин на продавцов начинает орать матом прямо в торговом зале. Не стесняясь покупателей. Попытки ответа на её оскорбления приводят к увольнению по статье.Региональный директор Коляндра Екатерина называла нас, продавцов - гномами. Работать в день приходится по 13 часов. В договоре пишут, про оклад и почасовую оплату труда, которой нет. ЗП складывается только из личных продаж. Для того, чтобы проданную тобой вещь пробили на тебя надо отстегивать кассиру иначе он пробъет на кого захочет и получится, что ты целый день отработала ни за грошь. Ночью надо выходить на переклейку ценников, а они раз в неделю. Отпускные не выплачивают. За больничные увольняют. Если продал 1 вещь, в чек а не 2 , то это гроит штрафом в 1 500 рублей. Любого человека могут уволить без предупреждения по якобы написанной жалобе. При этом никто этих жалоб не видел. Все друг на друга стучат.