Відгук про роботодавця «"Opium group"» Добавлен: 24.08.15 19:06

Основна назва: "Opium group"
Інші назви: ООО "Opium group"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, метро Позняки

Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.
Автор(-ка): Влад (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по персоналу
Дата співбесіди: Серпень 2015 г.

Красивая девчёнка, которая вела первый этап собеседования и аккуратный офис.

И так... Нашел через ФБ. На первом этапе собеседование вела приятной внешности девочка. Говорили много о мечтах, успехе, важности осознавать цель и прочей и без того понятной для сознательного человека информации. Поведали о том, что научат всему, у них 6-дневный бесплатный чудо-курс для этого придуман. Дальше сказали, мол, на второй этап пригласят, если что... Ехал домой в маршрутке вечером, звонок, приглашение. Прошел, значит. Приехал на второй день. Собеседование вел уже тот парень, на которого вышел в ФБ. Опять те же вопросы: мечты, мой идеальный образ себя надо было рассказать... Кароч, как выяснилось, что ребята помимо кофе толкают дешевые тренинги (150 грн. за 6 дней), которые предлагаю сразу после второго этапа собеседования, причем назначают собеседование так, что ты КАК РАЗ успеваешь на "обучение". Думаю, это и есть причиной того, что гребут мох и болото. За пол-часа до собеседования поинтересовался в жильцов дома, где снимаю офис "Опиумы" много ли до них людей ходит. Скзали: около 30-50 ежедневно с мая месяца... Думаю, если у них цель найти нужных людей, то с такого количества сделать это более чем реально. Так что, кофе - замылка глаз. Там продают дешевые "уроки жизни". Зато хорошо придумано: 150 грн. - копейки, а берут количеством приглашенных. Вообщем, малобюджетные агрессивные продажи, судя по всему, некачественного обучающего продукта..., который сделает из вас одного из его толкателей. Не рекомендую. Серьезная работа не там.