Отзыв о работодателе «ООО КОНТРОЛ Лизинг» Добавлен: 26.08.15 01:30

Основное название: ООО КОНТРОЛ Лизинг
Телефоны: +74999221010

Финансовый и операционный лизин
Автор: Машинка с логотипа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Всякий опыт, пусть и фиговый, всё же опыт.

Коллектив:
Не буду переходить на личности и писать про руководство - о них уже достаточно написано ниже, причем, ранние отзывы отражают суть куда более реалистично. Последние, особенно от Булаева - даже не знаю как назвать: мазохизм или стокгольмский синдром.
Остальные сотрудники - люди как люди.
Начальство: см. выше.
Рабочее место и условия работы:
"Больше пафоса, меньше квадратных метров". Не могу понять, что уютного нашли предыдущие ораторы в нынешнем офисе. Отсутствие нормальной вентиляции в помещении, потолок 2.5м - это уют? Это холодная баня. Кухня? Нет, не слышали.
Социалка:
Никакой от слова "совсем". Отпуск оплачивается, да, но это - роскошь, которую надо добиться, заслужить, выпросить, вымолить. Забудьте про планирование поездок. Утвердят плановый (плановый, блеать, утверждённый годом ранее!!!) в последний момент.
Перспективы:
Кто-то чему-то научится.
Перспективы (карьерные):
Штат небольшой, думаю, этим всё сказано. Даже если у вас уникальные способности (ораторские/оральные) - лучше приберечь для других целей.

В качестве резюме хотелось бы предупредить будущих соискателей и кандидатов:
1. Делите все обещания/плюшки на два/три.
2. Публикуемые З/П далеки от реальных. Может Вам и получится сделать все мыслимые и немыслимые планы, но бонусы (наполовину урезанные штрафами) вам зачислят уже когда вы будете лежать в Склифе через Садовое.
3. Многие работодатели "ссут в уши/глаза". Банкиры - вдвойне. Лизинговые компании в принципе не умеют говорить правду.
Удачи!