Відгук про роботодавця «карат» Добавлен: 26.08.15 11:57

Основна назва: карат
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Телефони: 672336896
Адреса: Україна, м. Київ, ООО "Ай.Би.ТЕК"

Канцтовары
Автор(-ка): Ольга Кропива (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по персоналу
Дата співбесіди: Серпень 2015 г.

Собеседование проводила Аня, приятная девушка. Правда мало что рассказала о компании.

Собеседование должно было проходить с директором Владиславом, но так как его не было то собеседование провела его правая рука Аня. Договорились о созвоне по итогам. По итогам собеседования мне перезвонил директор Владислав, и предложил выйти на и/с с пятницы, договорились о выходе после праздников (со среды).
Каково было мое удивление когда я вышла на и/с а на эту должность уже вывели человека с пятницы. Каких либо объяснений я не получила, правая рука Аня не в курсе (убежала и уже не вышла из кабинета), Владислав даже не взял трубку. Интересная организация процесса выхода сотрудника на и/с, хотя бы извинились по человечески а не прятались и не брали трубку. Развернулась и ушла, сотруднику который работает вместо меня желаю удачи!
Делайте сами выводы о том стоит ли туда идти, если такая организация элементарных процессов в компании.