Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 26.08.15 12:56

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44
Адрес: Россия, г. Москва, Новые черемушки/профсоюзнаю

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сейлз
Дата собеседования: 2015 г.

Приличный офис, симпатичная девочка на ресепшне (маленькая правда, лет 18, но симпатичная), расположен офис удобно, если на машине. В целом внутри похоже на здоровую рабочую движуху, это +

В общем-то это мой первый отзыв на таком сайте, рассказываю:
Приехал, бросил бричку на парковке возле ТЦ новые черемушки, дошел пешком до офиса. Немного стремно стало сразу, т.к на входной двери офиса висит а4 листок "собеседование", ну вы поняли)
Девочка дала анкету, пока заполнял пришли еще 2 девушки на собеседование. Ну думаю надо хоть открыть этот сайт, да почитать за компанию чего интересного, а то так проводить собеседования неприлично. Прочитал)
Позвали. Сидит чел в опенспейсе в уголку, перед ним стул рублей за 200-300, мол садись напротив. Сел я, протянул руку, говорю "здраствуйте"- этот (мат) не только не пожал руку, но и говорит, что на собеседовании они не здороваются. Внутри возникло жгучие желание снять кеду и вдать ему по щщам пару раз. Но мы то люди деловые, приличные, хоть и пришли на позицию сейлза устраиваться. Дальше разговор длился сек 20-30. Он - вы нам не подходите, не будем отнимать время - досвидос (это правильно конечно, раз мы оба уже все поняли).
В целом компания подойдет для молодежи лет 18-20, которые деньги не зарабатывали еще нормальные. По условиям и пр - не вкурсе.
В целом общее ощущение осталось скорее негативное, жаль потраченого времени, ведь видели кем я работал и мое резюме, и мои компетенции + этот щенок немного вывел.