Відгук про роботодавця «Speak UP школа английского языка» Добавлен: 26.08.15 21:12

Основна назва: Speak UP школа английского языка
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ, метро Университет

Школа английского языка Speak Up (Спик Ап) работает по современной методике, разработанной международной командой специалистов по обучению английскому языку в Лондонском Лингафонном Институте. Этот метод, основанный на принципе погружения в языковую среду, признан наиболее эффективным методом обучения иностранным языкам.
Автор(-ка): Хороший мАЛЬЧИК (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: преподаватель немецкого языка
Дата співбесіди: 2015 г.

Судя по разговору с начальником в данном отделении, работа интересная и увлекательная. Девушка-руководитель очень впечатлила: красивая, даже очень красивая, с чувством юмора, интересная, необычная в поведении и общении - встретила громкой музыкой и сидя на столе. Собеседование было не с стандартными вопросами про опыт и учебу, спрашивала про любимую музыку, у нее на музыке свой пунктик, про книги, про то, как вел бы занятия. Много шутила и оставила ощущение комфортной обстановки. Сказала про свою систему преподавания и как заинтересовать студентов и самому не скучать на уроках. Все сотрудники, видел только двоих, кроме начальницы, ее очень уважают и беспокоятся вообще друг о друге. В офисе пахнет кофе и печеньем. Мои впечатления только хорошие.

Сам повел себя глупо и сразу захотел пригласить куда-то девушку-начальницу. Нельзя было. Она была разочарована и резко меня отшила. Но я не жалею. Видели бы вы ее, сами не сдержались. Она моя мечта пока еще.
Мое отрицательное впечатление одно: не взяла она меня ни в каком смысле.