Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»» Добавлен: 27.08.15 16:58

Основное название: УП «Свободный доступ»
Телефоны: 8(029)638-43-00 8 (029) 610-90-30
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Толстого 10

Организация, оказывающая услуги по ремонту и замене дверных замков в Москве, приглашает на постоянную работу Слесаря-ремонтника. Характер работы - разъездной, легковой автомобиль 2014 г.в. - предоставляется организацией. Предусматривается бесплатное обучение по специальности, Предоставляется комфортное жилье в Москве, Официальное оформление согласно Законодательства, Регистрация в Федеральной миграционной службе г. Москвы, Сменный график работы, Высокая и своевременная оплата труда!
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Диспетчер-оператор call-центра
Дата собеседования: Август 2015 г.

положительного отзыва не заслужили

Сегодня была на собеседовании. Наталья, проводившая его, сразу сделала акцент на том, что клиентами являются россияне, поэтому нужно уметь разговаривать "не на вашем повседневном языке "бабы нюры", а уметь грамотно говорить по-русски. Еще сказала, что т.к. клиентами опять же являются россияне, нужно уметь вежливо и грамотно общаться с клиентом, уметь произвести приятное впечатление, "вы конечно к такому не привыкли" - добавила она. И несколько раз подчеркнула: "Наши клиенты РОССИЯНЕ"! В общем, просто какой-то "бзик" по поводу России и россиян, как будто мы здесь все говорим по-белорусски и не знаем русского языка, не имеем представления о том, что такое качественный сервис и грамотное общение с клиентом. А по поводу предыдущего положительного отзыва, 100% та самая Наталья его и написала, т.к. опять же песня о том, что их клиенты россияне, и если вы разговариваете на белорусском языке, то вас клиенты не поймут. Наталья, да кто вообще в Минске говорит по-белорусски?! Все прекрасно знают и умеют разговаривать на русском языке, и грамотно и вежливо общаться с клиентами тоже. У данной фирмы явно какие-то нездоровые расистские наклонности, иначе и не назовешь. Как будто все белорусы какие-то неграмотные, неотесанные чурбаны, ничего в жизни не видевшие. Ну так что же вы тогда забыли в Беларуси? Езжали бы обратно в свою "распрекрасную" Россию.