Відгук про роботодавця «Эталон» Добавлен: 01.09.15 22:15

Основна назва: Эталон
Інші назви: лизинговая компания
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 0660177650

Автор(-ка): Валерий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Нет нет нет нет нет нет нет нет

Люди! Не связывайтесь с Лизинговой компанией Эталон-это мошенники и обманщики. Люди ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию мошенников, они вас бросят много раз, и не будет у вас ни денег ни транспорта, у них этого нету, не было, и не будет никакого транспорта(трактора,автобуса,и машины) они просто обманывают людей ! ! ! Эталонцы-вы не люди, и твари нет у вас ничего живого кто там работает у них нет сердца и души вас накажет ГОСПОДЬ БОГ за сльозы и за испорченые нервы вас клянёт наверное вся Украина. Эталон-вы не думайте Бога за бороду не взяли. За свои грехи ответите. ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ЭТАЛОН-ЭТО ГАЛИМЫЕ ЛОХОТРОНЩИКИ И КИДАЛЫ. ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ПОСТРАДАВШЫЕ ОТ ЭТОГО ГОВНА. ДАВАЙТЕ БУДЕМ БОРОТСЯ С ЭТОЙ КОРУПЦЫЕЙ. Мы за лохотроним эту шарашкину контору. Нас много, а кто вас кришует? Мы узнаем ! ! ! Люди перед тем как идти в офис этого кидалова подумайте кому вы даёте свои кровные деньги! ! ! Лизинговая Компания Эталон-мошенники ГАВНО.Гавно Гавно Гавно Обман обман обман (((Валера 0677169073)))пострадавший