Отзыв о работодателе «Coffee Room» Добавлен: 02.09.15 23:06

Основное название: Coffee Room
Другие названия: Mickey & Monkeys,I’m Thankful for Today,Coffee Room
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сеть кофеен в Санкт-Петербурге. Включающих такие кафе как Coffee Room,Mickey & Monkeys, I’m Thankful for Today. Кофе, алкогольные напитки , закуски. https://vk.com/coffeeroom
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Спасибо девушкам официанткам, которые сделали этот день и администратору Марии.

Пришел на собеседование, толком которого не было. Предложили один день стажировки. Стажировка была прекрасна благодаря девочкам официанткам, которые помогли мне. Управляющих не было, общение велось со мной посредством ВК. Предложили еще один день стажировки .В итоге, не посмотрев как я работаю девушка администратор Анна Гаврилова, в грубой форме ответила что я не подхожу . Попытался узнать причину , сказали что мой график не подходит( изначально предложили работу с 18:00 до 23:00 ) но просили приходить и в 3 и в 4 дня. Нахожу такое управленческое поведение не профессиональным. Я потратил собственное время на пустую стажировку (которую никто не оценивал, как оказалось), неразбериха в составленном графике, который мне был предоставлен, а так же управляющие и администрация даже не подозревает о существовании понятия "бизнес этика". Ко всему в придачу бардак на кухне. Единственный вывод: дети решили поиграть в управленцев. Те, кто ценит свое время, не советую связываться с этой организацией.