Відгук про роботодавця «МЕДДОВІДКА» Добавлен: 07.09.15 11:33

Основна назва: МЕДДОВІДКА
Інші назви: Мед-довидка, ПП "Мед Інфо"
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання

Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Работала в "МедДовідка" три года. Руководство создает все условия для того, чтобы в это тяжелое время люди могли трудиться и получать зарплату. Сейчас, девочки, везде задерживают зарплату, куда бы вы не пошли работать, часто вообще не выплачивают, но на "МедДовідка" мы все работали в тепле, добре и без интриг и скандалов. Спасибо Наталье Анатольевне за идею "МедДовідка" и реальную организацию этого проекта , Елене Петровне за огромный вклад в эту организацию. Коллектив очень хороший, нет скандалов и интриг. Все спокойно трудятся на своих местах. Штрафовали за время моей работы сотрудников два раза за то, что провизоры - операторы реально нагрубили клиентам, что имело необратимые последствия для дальнейшей работы с этими организациями. Девочки- бывшие сотрудницы- умейте признавать свои ошибки, прежде всего, и не забывайте, что до того как вы уволились, вы долгое время работали в благоприятных условиях. Будьте благодарны. В "МедДовідка" текучки кадров нет.
Дорогие клиенты, это не правда, что "МедДовідка" о вас забывает или не заботится. Начиная с 9.00 и до 21.00 все работает только для Вас и для людей, которые нуждаются в ваших препаратах и услугах.

Процветание бизнеса - это хорошо отлаженный процесс работы всех звеньев этого бизнеса. Уважаемые сотрудники! Своевременное получение зарплаты зависит и от вас. Ошибки каждого специалиста ведут за собой финансовые последствия. Не переносите ответственность за все проблемы на руководителя.