Отзыв о работодателе «B.Well Swiss (АО "Альфа-Медика")» Добавлен: 07.09.15 16:54

Основное название: B.Well Swiss (АО "Альфа-Медика")
Другие названия: АльфаМедика, BWell
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: + 7 (495) 645-86-99
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

B.Well Swiss - швейцарский бренд медицинской техники и ортопедических товаров. Главная цель B.Well - сделать европейские технологии доступными каждому. Разнообразие ассортимента дает возможность покупателям заботиться о здоровье всей семьи в домашних условиях. На территории России с 2007 года компанию представляет официальный дистрибьютор АО . По всей стране, от Краснодара до Владивостока, действует 60 региональных отделений и торговых представительств. Сервисные центры компании есть в каждом крупном городе России.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Белая зп

Компания - эксклюзивный дистрибьютер мед. Техники Microlife & B. Well. Головной офис в Мск. Все решения, соответственно, принимает Мск. Работаю в данной компании 1.5 года. До июня месяца все было ок. Но в июне убрали генерального директора. Убрали "одним днем". Вместо него взяли девочку 27 лет. До этого она работала торговым на презервативах. Опыта работы нет вообще. Опыта руководства - тоже. Только амбиции и желание руководить.
Руководитель отдела продаж уволилась, начальник склада-тоже. Так же ушли сервисный инженер, комплектовщик, менеджер Новгорода и менеджер (руководитель оп) в Петрозаводске. Полнейшее неуважение к сотрудникам. Хамство и желание, что бы все беспрекословно подчинялись.
В конечном итоге в отделе остались мы с бухгалтером. И ВСЯ работа второго в России дистрибьютера данной техники легла на нас. Но мотивация осталась прежней. И прямым текстом нам было сказано, что зп не вырастет. Когда у меня дочка попала в больницу, я уезжала с работы на час раньше (была договоренность, что я не беру больничный, а просто ухожу на час раньше, пока не выпишут). А потом мне ген. дир сказала, что бы я брала за свой счет один день, т.к. неделю уходила на час раньше с работы.
Зп тут рассчитывалась так: оклад+ премия от руководства. В результате, меня просто лишили премии (половина за). Когда я спросила у генерального директора - почему так, она сказала, что "не заслужила" ( а в том месяце я как раз работала одна в офисе и за начальника склада, и за главного бухгалтера - без обеда и перерывов, тк никого не было...)... В общем, конечно, не хочется, что бы мой отзыв выглядел как жалоба... Но в данной компании работать я никому не советую - пожалейте время, нервы и силы...