Відгук про роботодавця «Механосборочный универсальный завод» Добавлен: 07.09.15 20:01

Основна назва: Механосборочный универсальный завод
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 04841 77843
Адреса: Україна, м. Ізмаіл

оборудование для раст.масел
Дата початку роботи: Червень 2010 г.
Дата звільнення: Серпень 2015 г.

Никаких положительных сторон.

- На коллектив смотрят презрительно,с пренебрежением, с удовольствием вытирают ноги обо всех людей,которые там работают;
- Много обещают-обманывают,ничего не выполняется;
- Хамство руководства зашкаливает,практикуется запугивание сотрудников,угрозы;
- О хорошем отношении на этой фирме остается только мечтать;
- Зарплата выплачивается в основном в конверте-черная, официальная з/п - очень низкая и не повышается намеренно;
- Для того,чтобы получить аванс у руководства,нужно писать заявление на аванс,и не факт,что начальство поставит на нем свою визу,т.к. начальство считает,что аванса в 800грн должно хватить больше чем на месяц,т.о. заявление на аванс считается чем-то криминальным(как это,тебе нужны деньги?);
- О повышении ставки(работа оплачивается по-черному от отработанных часов) речи быть не может-начальство недовольно читает ходатайство на повышение и резюмирует:Вы и так много получаете;
- Один из представителей начальства - С-Д слишком много берет на себя полномочий, будучи бывшим ментом(бывших не бывает,как известно),применяет ментовские техники воздействия на человека н.п. допросы, Вопросы здесь задаю я, и т.п.

Никому не советую наниматься в это болото.
Худшего места работы не найти.
Кто там работает-бегите как от чумы.
И будете вспоминать это как кошмар.