Відгук про роботодавця «Мастер-ЖБК-Украина» Добавлен: 23.02.10 00:22

Телефони: 375-42-96,375-42-97
Адреса: Україна, м. Дніпро, Курсантская, 7

производство бетона
Посада: системный администратор
Дата початку роботи: Квітень 2009 г.
Дата звільнення: Лютий 2010 г.

нет

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников и тд"
Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки.
Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от "неофициальных обязанностей". Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия.
Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда - проверьте факты
Спасибо за внимание.

P.S я не получал деньги три с половиной месяца.
На собеседовании обещают большие зарплаты, которых нет.

Рабочие на фирме не получают зарплату вообще.
Труд одного из разработчиков, который длительное время писал программное обеспечение под весовой терминал никак не был оценен, а его программное обеспечение было крякнуто.
P.S. меня таки угрожали избить за размещение таких вот справедливых отзывов об этой компании. Будьте осторожны!!