Відгук про роботодавця «Велтекс» Добавлен: 12.09.15 01:54

Основна назва: Велтекс
Інші назви: Weltex
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, Фрунзе 62В

Компания занимается предоставлением курьерских услуг
Автор(-ка): Анон (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Водітель
Дата початку роботи: Травень 2015 г.
Дата звільнення: Липень 2015 г.

Положительних ответов нету

Так начнём: Пришол на собиседование, вроде розказала нормально что на испитательний срок зп 3500 плюс перероботки и в итоге 4000 должно било выходить. Тот кто проводил собиседование оказалась " тупой сукой" зовут ейо Лиля Анатоливна. Прошол я стажировку дали машину убитую в гавно. Директор Моспаненко Владимер Викторович ще тот овощь, говорит обищает золотие гори а в итоге хуй в сраку. Ни денег ни нормального отношения. За 3 месица аж 1,5 раза зарплату получил ито только офицыалку з задержкой в 15-20 дней. Полную зарплату они недают, говорят нет денег обороти большие денег нет, как в Москву или в Крим почту везти то денег нет. И суми такие по 15 - 20 тис. Грн. А денег нет. Плюс роботал по ночам. В 2 ночи домой приежал. А ему пофиг главно чтоби люди иба....ли на него нашару. Лизинг машини забрал, кридетов дофига, с пепевозчиками такие как Гюнсел, Киевские Вести, Аытолюкс долги и там тоже. Ещо есть две компание по одной налоги платятся по другой нет. Ето ПП И КК. МОСПАНЕНКО В.В И ЛИЛЯ АНАТОЛИВНА никого за людей нещитают. Так что если пришли на к ним, то лучше бегите от туда чем подальше. И вообще когда увольняешся ленег никто недайот вообще