Отзыв о работодателе «Эстель Адони» Добавлен: 12.09.15 15:34

Основное название: Эстель Адони
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Удобное расположение у метро

Прошла все 33 собеседования в кадрах и офисе. Профессионально полностью подхожу на должность руководителя контент отделом сайта best-elle.ru в глав офис на ленинском.
НО если у тебя нет блата тебя в этот офис не возьмут никогда! Не тратьте своё время зря.
Здесь все папочки, любовницы, братья и сёстры работают. (типа работают) На последнем собеседования общалась с руководителем, смысл мне было ехать туда к ней, если она видела моё резюме и тд.тп. она не смотрела в мою сторону когда мы встретились до переговорной. Если это было стрессовое собеседование то обычно такие собеседования проводят в середине, а руководитель должен интересоваться и общаться со своим будущим подчинённым. Но я виду не поняла и рассказала всё с милой улыбкой на лице, Эта блондинка лет 22 на вид задала только один вопрос для приличия. Вобщем у них там ничего не горит они наслождаются жизнью, скрываются от налогов... обычному трудяге, если ты не сын или дочь какой нибудь шишки там делать нечего, а ну и педики приветсвуются)))