Відгук про роботодавця «ФЕСКО Дистрибьюшн» Добавлен: 12.09.15 23:36

Інші назви: FESKO Distribution
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: 4957540

Услуги мерчендайзинга по Украине
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Если умный, то можешь работать всего 2 дня в неделю - наделать фоток наперед (главное дату съемки удалить и все), по каким то отчетам просто писать, что фото не смог сделать из-за охраны, которая поймала)) Отчеты о проделанной работе подписывать самому. Их проверяют дегенераты, которых очень легко развести. Если пришел в магазин - работать не обязательно, поправил товар и все, то что полка полу пустая - главное научится правильно фотографировать таким образом, чтобы не было видно, что товара почти нет).

Говно компания, которая пытается всем доказать, что она лидер.
Платят копейки. Мотивации ноль. Менеджера все как на подбор - туповатые кретины (видно специальный отбор - чем тупее, тем больше шансов, что возьмут). Руководители глупые.
График работы 6 дней в неделю, обычно 10-15 точек в день. На работу дается в среднем 30 минут (хотя если не работать над выкладкой, а просто поправлять товар, то хватает). Есть такие ничтожные клиенты, которые отводят на работу аж целых 15 минут.))) Компания хватается за всякое дерьмо и соглашается на такой мизер, чтобы хоть как то существовать. Проезд не компенсируется. Если будете работать согласно маршрута - готовьтесь от своей зарплаты выкинуть 600-800 грн только на проезд.

Клиенты, которые обращаются в эту компанию - просто выкидывают деньги на ветер, т.к. обещанного не получат. Им обещают золотые горы и увеличение продаж, но т.к. в компании херовое отношение к мерчам - мерчики отвечают тем же - просто забивают на работу и ничего не делают.
Руководители - как относитесь к людям, то и получаете. Вы не сделали ровным счетом ничего, чтобы хоть кто-то держался за вашу копанию. Все уходят от вас и радуются, что наконец-то избавились от этого рабского труда. Раньше все смеялись, что хуже компании, чем Петров, просто не существует, но вы скатились настолько, что стали такими же как Петров.

Я счастлива, что больше здесь не работаю! :)))

Люди, которые думают прийти сюда работать - поверьте, оно того не стоит. Не верьте ни одному слову, если будут обещать хорошие условия труда. Им главное вас заманить. Они вас обязательно кинут на деньги, оштрафуют.
Если вы думаете, что будете хорошо работать и вас никто не оштрафует, т.к. не за что будет, то я вас разочарую. Если руководство где-то лоханулось или кто-то им не заплатил, то вы обязательно получите письмо о том, что вы и компания одна семья, должны помогать друг другу и в компании сейчас трудности, в связи с этим со всех сотрудников снимаем 10% от
з\п)

Бывало, что в компании не было денег заплатить зарплату людям, зато руководство уехало заграницу отдыхать, подальше от проблем.))

Короче как-то так) А там думайте сами.
Удачи всем и хорошей работы (к Феско это не относится)