Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 14.09.15 00:48

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул.Ножки

Автор(-ка): леон (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: помощник руководителя
Дата початку роботи: Березень 2015 г.
Поточна зарплата: $8000
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Все время вижу нормальный бизнес,везде нужно работать,а ,а сеть их торговых центров.Меня шокирует накопительная работа и возрастание доходов во время кризиса,везде сокращения в предприятиях,а тут дело не только прибыльное,а решает проблемы самого дорогого здоровья людей.Уже только сами аптечные лекарства одно лечит,другое калечит или когда колет какой то орган надо лечится сколько денег вы отдали за сотовые телефоны в 1995 А АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА 200-300 ГРИВЕН,ЗАБЫЛИ.Это ваше развитие дорогие,весь мир повернулся к здоровому образу жизни,к оздоровительному питанию,что больше вам нравится заболеть и тратить тупо на калечащие лекарства и аптечные подделки или работая потребить всего 50 наименований товара,накопить и получить в 20 раз больше,где развод аптеки,больницы или наша работа?Независимость от поиска клиентов,выбор,а не набор в отличие от других компаний.

Звонить надо,планировать надо,как в найме и все,Непонимание нового направления в бизнесе некоторых типов людей.