Відгук про роботодавця «Учебный центр "Логос"» Добавлен: 14.09.15 23:50

Основна назва: Учебный центр "Логос"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 377 87 99
Адреса: Україна, м. Дніпро

Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.
Автор(-ка): Алена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Никому не советую, идти даже на стажеровку, только бессмысленно время потратите

Тысячу раз подумайте, прежде чем идти туда работать. Сначала все сотрудники проходят так называемую стажеровку, на которой парят мозг какой это классный центр и какие у него глобальные цели, помимо этого тебе поручают куча различных заданий листовки пораздовать, объявления расклеить( причем суть их действий понятна, легче же за бесплатно напряч стажеров, чем нанять промоутеров которым за это деньги платить нужно). Затем если вы все-таки пройдете обучение, начнутся веселые трудовые будни, в которые вы будите восхвалять этот псевдо классный учебный центр, только чему могут научить детей преподаватели, которые зачастую даже соответствующего образования не имеют, да и персонал в "Логосе" просто бьет рекорды по текучке. А эти бесконечные мероприятия, на которых сотрудники проводят якобы лотереи, чтоб затянуть детей на пробный урок, говорят сами за себя, был бы этот центр так хорош как его описывают, нуждался бы он в такой агрессивной рекламе? Думаю, нет. Всем удачи в поиске действительно достойной и любимой работы!!! Но это возможно точно не в "Логосе"