Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 15.09.15 16:20

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Ялта

Автор(-ка): Валерия Дьяконова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2015 г.

Работаю в «Bauer» совсем недавно. Было страшновато переезжать в другой город работать, но моё желание работать в перспективной компании победило, и я решилась на этот шаг, о чем не жалею ни капельки! На данный момент я знакома не со всеми работниками компании, но те, с которыми я успела познакомиться – очень хорошие и дружные ребята, которых объединяет общая цель. Понимающее руководство, которое создало хорошие условия для работы, возможность карьерного роста, всевозможные конкурсы и бонусы от компании, своевременная выплата работной платы – и это далеко не все плюсы работы в компании!
Для тех, кто колеблется с принятием решения: стоит ли пробовать и реализовывать свои силы в компании «Bauer», хочу посоветовать смело приступать к работе. Люди, у которых что-либо не получалось либо же просто не хотели работать, всегда будут винить в этом кого-либо, только не себя.

Отрицательных моментов в Компании не вижу, меня все устраивает.