Отзыв о работодателе «Термекс» Добавлен: 16.09.15 17:05

Телефоны: (812)346-57-77
Эл. почта: Термекс
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производство и продажа водонагревателей Термекс
Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Только отрицательные от собеседования!!!Да и нужную информацию найти не сложно!!!

Хотелось бы донести информацию о некоторых сотрудниках:например,супервайзер Эльжен-человек глубоко непорядочный,бестактный,не чист на руку.Его вообще проверяла служба безопасности?Прежние его места работы и т.д.Я уже молчу о том,как он работает сейчас.Забивать на работу и получать бабло-вот смысл его работы.К тому же можно вообще не в 1 месте работать(числиться),а сразу в нескольких.Никто же не проверяет,хотя есть один,кто якобы проверяет.А именно хороший друг и товарищ Андрей-человек,который и привел его в компанию!Бывший или не бывший сотрудник Теплых полов,также человек с очень интересной репутацией.Андрей любит приглашать к себе хорошо знакомых людей(промоутеров и не только), на совмещение например,а почему нет)))Подумаешь, у промоутера несколько фирм,подумаешь можно вообще забить болт на работу,подумаешь можно вообще не присутствовать на рабочем месте.Деньги то капают.А Андрей любит деньги.А еще Андрей любит ездить по магазинам и предлагать посторонним промоутерам приглядывать за отделом(не бесплатно конечно),а родного промоутера уволить например.А зачем он нужен,когда пропадает целая зарплата)))))Интересные все-таки люди есть!)