Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 17.09.15 15:50

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44
Адрес: Россия, г. Москва, м.Чеховская

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Нет!!!

Фу фу фу!!!!Сегодня была на собеседовании и очень захотелось поделиться впечатлениями.Собеседование проводил .....Ильич,не запомнила как зовут это чудовище.Первый вопрос,который он мне задал:Сколько времени вы ищете работу?отвечаю: второй месяц.И тут этот не компетентный человек,принялся считать мои деньги.Типа за 2 месяца,я должна была пойти работать на любую работу,даже листовки раздавать!Я просто выпала от такого мнения,на середине собеседования уже хотелось встать и уйти,но решила посмотреть,что он мне еще интересного расскажет.В итоге,ничего хорошего,к концу собеседования,я чуть не перешла на крик.Спрашивается,кто такой этот хмырь,чтоб считать мои деньги и указывать мне,где я должна работать?Я себя не на помойке нашла,чтоб листовки раздавать и на подобных работах работать.Да и кто он такой,чтоб высказывать мне свое мнение.Когда сидела,ожидала своей очереди,открывали дверь,где видимо колл центр,просто жуть,такой гул стоит.....нееее,я б однозначно там бы не работала.В общем,не кому не советую туда ходить,не тратьте не время,не деньги.Я еще буду жаловаться в вышестоящую структуру,чтоб этого Хмыря Ильича проверили на лояльность и компетентность к сотрудникам.