Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 22.09.15 10:07

Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Одним словом sunlight
Автор: Кристина Станько (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Если вы бессмертный пони - то действительно моно заработать. С графиком 7 через перекур и кучей ночных смен (если график обычный, например - 2\2 (что крайне редко и невозможно) - ЗП будет мизерная

Коротко и понятно:
1. Очень НЕ гибкий график. После смены могут позвонить в 2 часа ночи и сказать, что завтра выходишь на работу,и не важно,что завтра у тебя выходной.
2. 14 часов на ногах. Перерыв на обед - теоретически есть. Но только один. И только полчаса.
3. Коллектив не всегда удачный. да и текучка огромная. Никто не задерживается.
4. Никакой личной жизни. Об этом стоит вовсе забыть!!!!
5. Изделия плохого качества. Все отваливается. Но продавец все должен показать с лучшей стороны, а-ля у нас все Илитное, высший класс!
6. Все начальство гнилое. Нет никакого человеческого фактора и справедливости. Сама директор магазина нарушает правила.
7. Командный дух - как говорили на собеседовании - отсутствует. Девочки уводят покупателей друг у друга. Стучат на своих же. Никак не помогают новеньким. (не все, но есть такие)...
8. Директор разговаривает с продавцами не совсем корректно. Мат на мате (Сергей Шнуров бы позавидовал). Культурный уровень персонала - где-то ниже плинтуса.
9. Нет карьерного роста. Им проще взять на старшего продавца кого-то "левого", а не своих. Но на собеседовании скажут совсем другое) Золотые горы просто, но придется немножко попотеть..
Итак, рекомендую ли я пойти работать в Санлайт? Да - если нужны деньги и ты сможешь "отключать себя" во время 14-ти часовой смены. На ногах. Да - если у тебя нет личной жизни и интересов, на них просто не хватит времени и уж более того - сил. Да - если ты обладательница бычьего здоровья:)
Но, за такую работу - должны платить минимум соточку. Половина уйдет на восстановление здоровья.