Відгук про роботодавця «ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП» Добавлен: 22.09.15 19:23

Основна назва: ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Инженер-конструктор
Дата початку роботи: Травень 2013 г.
Дата звільнення: Травень 2014 г.

В принципе были :
1) отличный коллектив, хорошие люди в отделе (жалко, что сократили весь отдел) и адекватное начальство (по крайней мере надо мной), сотрудники, к оторым можно было обратиться за помощью
2) Отличные столовые ( лучшая - в КПЦ), где вкучно готовят и можно недорого пообедать
3) Вовремя платили зарплату и по сокращению выплатили пособие, соцпакет, оплачиваемый больничный
4) Территория завода хорошо озеленена, похожа на курорт)
5) Отличная библиотека и свой музей

1) Паскудные охранники, до сих пор не могу их простить за то, что эти суки задерживали меня.
Охранники - такая мразота, хотя начальник охраны вроде нормальный мужик, то его подчиненные - просто сволота, лезут в сумки, задерживают, и работал в охране молодой сельский усатый муд%к - кто нибудь разбейте ему е...ло! Бейте охранников в морду, это быдло, особенно молодое!!! Меня 2 раза задерживали и вели, в свой собачий отдел, изымали мои личные вещи, пговоря, что некоторые вещи нельзя проносить на завод) у другого моего знакомого тоже что-то изъяли (и пропуск на время забирают) просто нигде нет такой мерзкой охраны, где я не работал) выслуживаются, охранничьи псы, сельское отребье)
ругие недостатки
2)массовое сокращение, там уже никого почти не осталось, сократили почти весь наш отдел)
3) низкая зарплата (1500-2000 грн), конструктора, проработавшие 30-40 лет на заводе получают 2-3 тысячи гривен, и все категории отменили!
4) отсутствие перспектив; на биг бордах - все так хорошо, а в реальности - все другое...
5) старая и убитая оргтехника,
мы, конструктора, клеили чертежи клеем пва формата А3 вручную, т.к. , я на кульмане 3 месяца чертил чертежи (в 2013 году!!!) пока не дали старый компьютер)