Отзыв о работодателе «Свитчайлд» Добавлен: 23.09.15 13:24

Основное название: Свитчайлд
Другие названия: ГК "Свитчайлд"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

репродуктивные технологии, суррогатное материнство.
Автор: Бывал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Близко от дома (лично мне). Офис показался симпотичным (мельком конечно его видел).

Был только на собеседовании. Помощница хозяина пригласила на собеседование. Готовился к собеседованию, читал по теме, разбирался в их бизнесе. Пришёл на собеседование, в переговорку зашёл хозяин с каким-то мужиком. Хозяин тут же по хамски начал "Ну и чем ты можешь помочь моей компании?". И так фраза за фразой... постоянно перебивает, начинает хамить на каждую реплику. Видно что прогоняют через себя большое количество соискателей без конкретных требований, задач и целей (понял это по спискам на собеседование у охраны). Короче это одно из самых нелепыых собеседований в моей истории поиска. Через 3 минуты разговора хозяин вскочил, и со словами "Вы не по нашему профилю" выскочил из кабинета и ушёл, крича из коридора "ДОСВИДАНИЕ!" )))) Зачем спрашивается приглашали, если в резюме написано, что немного другой профиль.
Я не скандалист. Хотя и их наверное понять тоже можно. Во всяком случае лишними вопросами бессмысленными не заваливают и не просят какие-то анкеты заполнять (другая крайность, встречающаяся в компаниях).
И кстати по поводу самой компании: пока готовился к собеседованию, читал про них, про их заслуги и косяки. Так вот реально компания (по инфе из инета) действительно косячит и не слабо. Хороших отзывов на разных форумах тоже не мало, но все же знают, кто пишет хорошие комментарии.