Отзыв о работодателе «ООО "Компания ВКТ"» Добавлен: 24.09.15 10:46

Основное название: ООО "Компания ВКТ"
Другие названия: Торговый дом ВКТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +78314639639
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

На данный момент я работаю в компании ВКТ офис-менеджером, могу сказать, что меня все здесь устраивает. У нас удобный график работы, очень уютный офис, где есть все для удобства сотрудников. Мне очень нравится, что компания стабильная, крупная, с историей, как говорится. Есть своя парковка, кто на авто очень доволен. А если нет своего автомобиля, ходят служебные автобусы в разные районы города и области. В общем делается все, чтобы сотрудникам было комфортно. Зарплату платят в полном размере и вовремя. Столовая просто замечательная, с очень низками ценами. Также у нас часто устраивают корпоративные мероприятия. Я как пришла, сразу подружилась с сотрудниками, как то душевно все сложилось и на позитиве. Когда с подругами говорим о работе, я понимаю, что моя компания куда лучше их. Есть куда расти, развиваться. К примеру, до меня из офис-менеджера выросли до менеджера отдела закупок, менеджера отдела маркетинга с большей зарплатой. Я тоже планирую расти и развиваться. Как то приятно работать в крупной компании, которой более 20 лет и где более 2000 человек. Это придает чувство уверенности в завтрашнем дне.

Пока не заметила