Відгук про роботодавця «МЕХ БУД» Добавлен: 23.04.11 00:28

Основна назва: МЕХ БУД
Інші назви: ОАО МЕХБУД
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія

Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: Січень 2010 г.
Дата звільнення: Лютий 2010 г.

Не существует

На собеседовании обещали золотые горы. Типа у них все по КЗОТу, было несколько этапов собеседований в т.ч. с психологом. Оформили на работу с первого дня на испытательный срок по трудовой книжке. Первые рабочие дни показались нормальными (четко поставленые цели, нормальный колектив)... но не долго были одеты розовые очки. Оказываеться, что в отделе продаж главное не продажи любым способом, а четкое соблюдение регламента (нужно обьязательно в день позвонить 20 новым, типа потенциальным клиентам). Каждый день не понятные совещания по пол часа, часу. Куча не выполнимых заданий, штрафы за малейшие нарушения (опоздания на работу на 5 минут, в интернете зашел не натот сайт (даже если банер открылся) перелимит время разговоров по мобильному или городскому (это в отделе продаж)...). Уволить могут просто потому что в руководства сегодня болит левая нога. Я приехал с встречи с потенциальным клиентом, попросили подойти в отдел кадров, сказали ты уволен, спрашиваю почему, без обьяснения причин. Причем никогда не увольняют по собственному желанию и по согласию сторон, а только по статье в трудовой (если на испытательном сроке, то вам повезло, пишут уволен как такой что не прошел испытания). Место обещаной з/п 3000 грн ставки (которая даже прописана в копии договора), дали 300 грн и сказали гуляй. Напарник котрый после этих всех раскладов тоже решил уволиться сам по собственному желанию, получил з/п 80 грн., и не хорошую запись в трудовой.
Мой совет, обходите эту грязную помойку "Мехбуд" стороной