Отзыв о работодателе «Укрсоцбанк» Добавлен: 23.04.11 13:28

Основное название: Укрсоцбанк
Другие названия: АКБ "Укрсоцбанк"
Телефоны: 8 800 5000 200
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Ковпака 29

Автор: Юрист в отделе по роботе с третейскими судами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрист
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Честно, я не помню таковых. Разве что в управлении где я работал были хорошие люди. А так .....

Проблемы начались с первой недели, когда хитрый начальник управления - Гайченко Андрей попросил поработать на шару недельку. Я как новый сотрудник рассчитывал что "зачтётся". Он тогда был в отпуске, и его заместительница - Гиленко Алёна начала на второй день стажировки наезжать, мол почему приходишь на роботу не вовремя? Но я ведь на стажировке, я договорился с нач. что буду приходить на 10.00 (а работа начинается в банке в 9.00). На что она сказала что надо предупреждать её, а я то откуда знаю их расклады кто кого замещает. Ну в общем успокоилась. Но это всё мелочь.
Основное это отношение к сотрудникам, отношение как к собаке - быстрее, быстрее зарабатывай нам деньги, а то уволим.
Наша работа заключалась в составлении заявлений на выдачу документа судом, по которому потом будут взыскиватся деньги с должников по кредитным договорам.
Судьи Голосеевского районного суда так обленились, что нам как работникам банка давали шаблон для написания ухвал и исполнительных листов. МЫ ДЕЛАЛИ РАБОТУ КОТОРУЮ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ, ЭТО БЫЛА РАБОТА СУДА!!!!
Если что-то не успеваешь в срок, потому что работы море - вызывают на ковёр.
При зарплате в юридическом управлении Главного офиса в 3000 грн. пошли они на.... персонально Гайченко.
А директор Юридического департамента Твердохлеб Олег Станиславович, - такой с большим пузом, сразу видно что селюк, и с женщинами на работе он обращался как с мусором, ему было без проблем скахать на когото ( в шутку или в серьёз ) - хуесоска .... Господи и становятся же такие начальниками.