Відгук про роботодавця «бизнес технологии» Добавлен: 04.10.15 15:52

Основна назва: бизнес технологии
Сфера діяльності: Послуги: Туризм

срм системы
Автор(-ка): Дмитрий Недельченко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник программиста
Дата співбесіди: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Нет

Был кандидатом на позицию "Помощник программиста (стажер)"
Прошёл собеседование в этой компании.
Смысл прохождения собеса заключался в основном в знании их CRM системы (высылают заранее программу для ознакомления) (это абсурд). Знания программирования не спрашивали вообще. В итоге, из нескольких параллельно собеседовавшихся кандидатов прошли пару человек. И всё бы ничего, если бы не условия договора, я уже не говорю об их подозрительном языке разработки JScript (аналог JavaScript).
Так вот в договоре написано что испытательный срок - 3 месяца. После каждого месяца экзамен. За УСПЕШНУЮ сдачу первого платят 500 грн., 2-го - 2000 грн, 3-го 2000 грн.(последний экзамен в Terrasoft), потом только job offer. А за НЕ УСПЕШНУЮ сдачу одного из экзаменов платит кандидат, 500,2000,2000 грн, в зависимости от месяца в котором он не сдал, я такого ещё нигде не встречал. Сразу возникает вопрос, а может фирма так подрабатывает чтобы выплачивать зп своим сотрудникам ?
Не удивляет тот факт что вакансия "Помощника программиста" у них висит уже довольно долго.
Могу в чём то ошибаться, но впечатления о компании на 1 балл из 5.