Відгук про роботодавця «Эко-Маркет» Добавлен: 26.04.11 21:37

Інші назви: ООО "ЭКО"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Миколаїв

Розничная торговля
Автор(-ка): аноним Город Николаев (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Липень 2007 г.
Дата звільнення: Лютий 2011 г.

положительное только колектив магазина очень дружній біл,и друг друга поддерживали

Я работала в "Эко"! Отношение к персоналу?!! Как ... к ... Даже не с ЧЕМ сравнить!!! Штрафы на ровном месте, и так расчитываешь каждую копеечку, экономишь на всём! Если для высшего начальства 150 грн. штрафа - это мелочь, то для нас (ПРОДАВЦОВ, КАССИРОВ, ГРУЗЧИКОВ) это реальные деньги, за которые мы можем жить неделю-две... Директор, зам. директора, начальник СБ - это очень и очень понимающие люди, которые всегда поддержут и поймут... Но когда приезжают проверки и начальники высшего разряда...(особенно Чуницкий,Трандаш) Это совсем другая тема!!!! Какое они имеют право шмонать наши шкафчики без присутствия хозяев?!И тем более материться,при мне Трандашка угрожала девочке материла и тд. Это противозаконно!!! И пахать, как лошади, иногда по 24 часа в сутки... Для кого, ради чего?! Чтобы за полтора месяца работы получить 900 грн.?! Они не понимают, как тяжела работа в "ЭКО"!!!!!!!! Порой приходиться тягать тяжести более 40 кг - девушкам, потому, что у грузчиков не 10 рук и они физически не успевают делать всю работу, их у нас всего три!!!Я работала в Николаеве,в один прекрасный день нам сообщили,что через 5 дней магазин будет закрыт,людям сказали увольняться,при этом тем кого перевели на другой магазин з/п выплатили полностью,а тем кого уволили,конечно вторая часть =0,Региональный директор какойто Филлип,вобще ведёт себя как грузчик,от людей прячется,когда разговаривает на собеседовании даже в глаза людям не смотрит.Так никто не делает,когда закрыли даже никто не поблагодарил людей.Видела лично ведомости в которых людям начислили деньги но позвонил вроде Чуницкий и их назат депонировали и люди получили 0.

Одним словом, не ценят персонал... А если бы не продавцы, кассиры, грузчики - то "ЭКО" вообще б и не открылся! У нас постоянная текучка! Так, как люди не выдерживают такого отношения к себе!!!
Не знаю, что ещё сказать!!!!!!!!!!! Потому, что высшему руководству всё равно, что мы тоже люди и, что нам невыносимо тяжело...И сейчас если все люди собируться,то Эко в Николаеве будет конец,люди ждут ещё,что деньги отдадут,потом будут задействовать и СМИ и все органы какие только можна.Я работала в Кишене,так этот Чуницкий её развалил в пух и прах,надеюсь тоже произойдёт и с ЭКО.

БОЛЬШЕ СЛОВ У МЕНЯ НЕТ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!