Відгук про роботодавця «ООО "ВОСТОК"» Добавлен: 09.10.15 11:23

Основна назва: ООО "ВОСТОК"
Інші назви: ТНК, ТНК-ВР, Роснефть
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Корисні копалини (нафта, газ, вугілля, руда...)
Адреса: Україна, м. Київ, БРСМ

Розничная торговля нефтепродуктами
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: заправщик
Дата початку роботи: Лютий 2014 г.
Дата звільнення: Березень 2015 г.

Всё как в аптеке и официально:
з/п, больничный, отпуск - все на карточку
Не знаю кого тут обижали, но нужно не на кого-то обижаться а в себе что-то искать, мудрец какой-то сказал.
Найдите еще такое место в Украине где пытаются хотя-бы сделать что-то для персонала.
Конечно там уснул там покурил там бухнул и пишут бедненькие что их обижают.
Приходите к нам на БРСМ посмотрите, если бы не чаевые то давно убижал бы отсюда, а так еще месяц другой побуду и обратно буду проситься.
Мне всегда противно читать отзывы людей которые работали более года, их все устраивало, никуда никто не уходил, а куда-же уйдешь в такое время, а потом грязью обливают.
Работали Вы невось официально, з/п всю официально без конвертов получали, и отпускные и больничные платили Вам. Так сходите на БРСМ или другую сеть там Ваши 4 тыс. будете с утра до вечера летать и молчать, и в конвертах без больничных и отпусков. Тируправляющие плохие, так работа у них извините за выражение собачья, чтобы ездить и ганять персонал. А у нас получается когда лег лежишь, никто тебя не трогает это супер начальник а как заставил свою работу сделать так изверг. Ну ладно, удачи Вам, пускай попадаются Вам только начальники паеньки, а когда сами станете начальницей невздумайте заставлять своих подопечных чтото делать, лучше придите и сделайте сами, вместо него. Удачи в поиске работы.

чаще менять спецодежду для заправщика, мойщика, можно и красавиц на кассе приодеть наконец-то