Отзыв о работодателе «Мобилочка» Добавлен: 29.04.11 20:42

Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 0-800-505-300
Адрес: Украина, г. Днепр

торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров
Автор: Авраам Линкольн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Из положительных сторон можно отметить только соцпакет(2 отпуска, летний и зимний), да своевременную выдачу крошечной зарплаты.

Самая главная отрицательная сторона - это тупоголовое КЫЮВСКОЕ руководство. За довольно продолжительное время работы в компании, порядка 5 лет, условия работы только ухудшились. Ни одного положительного момента. Сплошная демотивация взамен мотивации. Штрафы, требования, стандарты, сроки.... Кто тут упоминал Юхно, Степанова, Глушенко? Человек небось из числа ДМ или АД или их прихлебателей, которые только могут получать приличные деньги, да прогуливать наши на всевозможных слетах по ТУ.
Отношение к людям в компании, как к быдлу. Неуважение на каждом шагу. Причем к людям, которые для
этого начальства и зарабатывают денежку. Система мотивации простая - не хотите работать, не устраивает, валите! Возьмем новых.
Я понимаю, что сейчас от безнадеги многие ищут хоть какое-то место чтоб трудоустроиться. Но мой вам всем совет - не спешите, поищите тщательнее. Если вы молоды,энергичны, целеустремленны, то наверняка найдете место с уровнем работы получше и с зарплатой повыше, чем 2000грн в очень хороший месяц.
Когда-то я гордился,произнося - Я РАБОТАЮ В МОБИЛОЧКЕ! На сегодняшний день мне грустно и обидно за компанию, во что она превратилась и стыдно кому-то говорить о том, во что превратился мой заработок. Работаю по привычке...