Відгук про роботодавця «Sano » Добавлен: 10.10.15 22:02

Інші назви: Империя-Холдинг, Вісла 07
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: (044) 360-61-68
Адреса: Україна, м. Полтава

Сеть магазинов бытовой химии и косметики "Sano" производство: Израиль, Корея, Япония.
Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Стартова зарплата: $2000
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Близко к дому. Зарплата без задержки.

При собеседовании обещали официальное оформление спустя где то месяц. Но... Спустя 8 месяцев работы в компании меня так и не оформили. Отмазки были разные. Кстати Сано теперь стало называться isei. Когда начали задаваться вопросы об оформлении меня просто УВОЛИЛИ. Так то. Аргументируя это увольнение плохим прохождением тайника! В компании существует некая степень родства. Чем ближе ты к своему супервайзеру, тем дольше ты будешь работать в компание. Даже если ты полное чмо и не можешь связать два слова, главное дружить с начальством))). Обычные же люди даже выполняя план, делая все хорошо, если попадают в немилость к руководителю долго работать не будут. Есть постоянная система аттестаций. Это как экзамен для студентов. Если сдаешь плохо- собирай вещи. Руководитель за тебя бороться не станет! Потому то и такая текучка постоянно. Цены высокие и потому выторги не всегда хорошие. Можете 12 часов просидеть с 0. Конечно же за такие кассы винят продавца. Так что готовте толстый кошилек, что бы в случае плохого дня покупать товар себе. Есть конечно и плюсы. Даже после увольнения зарплату вам выплатят. Увольняют конечно же без предупреждения. Сегодня улыбаються тебе в глаза, говорят что все хорошо, а уже завтра звонят и говорят что выходить не нужно. Будте готовы к тому что стажировка месяц длится. Есть 2 этапа атестации. Если не здаешь- месяц потрачен зря. Будте готовы еще и к тому, что из за некомпетентностм руководителя вы будете работать без выходных. По 12 часов. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Увольняя людей они не думают о том что работать то некому. И не думают о том что не все хотят пахать пока руководитель выберет себе кого получше. Может пройти месяц, два ( так как я уже сказала что стажировка весьма длинная). А вообще компания гнилая. Никакого карьерного роста, развития, лишь только нервотрепка. Так что десять раз подумайте прежде идти туда работать. Вот еще такой момент вспомнила. Менеджер по обучению персонала дает вам информацию на изучение. Очень много информации. Вы ее учите, работаете с ней. А потом ваш супервайзер (не опытный, потому что в компание работает всего ничего как в моем случае) вам говорит что вы не правильно говорите. Что у вас неверная информация. И кого же слушать?)))) Делаете выводы. О каком профессионализме компании может идти речь вообще??? Кого они набирают на руководящие должности? Супервайзер ооочень любит вмешиваться в консультации что очень сбивает. А иногда даже отпугивает покупателей. Короче делайте выводы, нужен ли вам такой геморой. И знайте, если вы не нашли общего языка с руководителем, то вас уволят просто из за того что вы ему не нравитесь, как бы вы хорошо себя не показывали в работе!!!!!