Відгук про роботодавця «бона плюс» Добавлен: 13.10.15 12:28

Основна назва: бона плюс
Інші назви: " Сплошной минуС"

барыжничают по завышенным ценам дешевым текстилем - на детях наживаются ! дирктор по развитию - колхозник редкостный (Юрий Степанович) организовал текучку в торговом отделе .... оно то и понятно на тех условиях что у них никто работать не хочет (начиная от оплаты моб. связи, ручки, папки и т.д. - за свои !!!!! и заканчивая З/П 1500 ставка + бонус за выполнение плана (не реального)
Автор(-ка): Ольга Николаева (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: аналитик
Дата співбесіди: 2015 г.

абсолютно никаких

Находится в какой-то Тьмутаракании. За такое местоположение-от Билецкого-минут 20 пешком-через гаражи, железную дорогу, воинскую часть, центр наркозависимых, опять гаражи, Металлобазу, а потом еще 400 метров по дороге с обеих сторон которой бетонный забор)))) нужно сотрудников набирать ЛЮБЫХ. Вместо этого встретила девушка Виктория, дала мне анкету из 4х страниц (О, Боги 21 век на дворе-можно было предупрредить, что прийдется заполнять анкету, что в ней 4 страницы и в конце-концов, это можно сделать онлайн). На второй странице я поняла, что дальше нет смысла идти:вопросы о номере идентификационного кода, должностях родственников, их данных, места их проживания...Глупейшие вопросы, которые полностью характеризуют неадекватность организации. Ребята, вы матрасики с кокосовым наполнителем шьете-шейте, какая СБ?Имея большой опыт в крупных организация никогда на этапе отбора не встречала таких нелепейших анкет.
Вообщем, анкету не стала заполнять...Не советую-не теряйте время. Я так поняла и с официальным оформлением там не все так просто...