Отзыв о работодателе «ГОРОД КРАСОТЫ» Добавлен: 13.10.15 22:16

Основное название: ГОРОД КРАСОТЫ
Другие названия: ПАРИКМАХЕРСКАЯ №1
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Из положительных сторон могу сказать что именно в том салоне в котором я работала всегда была чистота , хоть и Алексей при каждом визите снимал баллы, штрафовал и тд. но это уже др. история

Очень жалею , что прежде чем устроится в этот гадюшник не почитала отзывы и на своем горьком опыте сделала выводы!
УВАЖАЕМЫЕ соискатели , чтобы вам не обещали на собеседовании НЕ ВЕРЬТЕ!!! Все положительные отзывы заказные.
Прошла стажировку 2 НЕДЕЛИ, ни копейки не заплатили ,даже на проездной денег не дали.Причем во время стажировки ни кому и дела нет до тебя, Вам дадут литературу и скажут зубри весь этот бред , пока не сдашь экзамен на зарплату тебя не постваят.
Хронически не хватает кадров, максим работают месяц -другой и уходят ... Вас ждет работа по 14 часов , нерватрепка и выяснение отношений с мастерами и клиентами+ еще управляющая, куратор будут мозги ипать ! Никакого оформления НЕТ!!! ВСЕ НА СЛОВАХ!!! никаких больничных, отпускных Грибуш о таких вещах не слышала !!!