Відгук про роботодавця «JeraSoft» Добавлен: 14.10.15 09:25

Основна назва: JeraSoft
Інші назви: JerraSoft
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Щекавицкая

VoIP, VoIP billing software, телефонные коммуникации, биллинг, софт для биллинга коммуникационных сетей и т.п.
Автор(-ка): Роман (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Ночной саппорт
Дата початку роботи: Грудень 2013 г.

Вижу, с момента публикации последнего отзыва у нас многое поменялось в лучшую сторону :) Работаю два года, при мне киевский офис поменял адрес дважды, сейчас работаем в очень красивом и удобном помещении. Появились регулярные корпоративы, бесплатные курсы, медстрахование, куча всяких мелких фишек-плюшек. Отдельное слово о начальстве. Очень человечное отношение, идеи и начинания всегда поддерживаются (в противном случае терпеливо и доходчиво объясняется почему твой совет/идея - фигня). Некоторые из бывших сотрудников жалуются на то что начальство не проявляет хороших управленческих способностей. Ну, мей би, мне сложно об этом судить. Все начальники - технари до мозга костей и по моему скромному мнению с работой своей справляются на ура.

Не выявлено.