Відгук про роботодавця «Укртелеком» Добавлен: 03.05.11 17:47

Основна назва: Укртелеком
Інші назви: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Адреса: Україна, м. Ровно

телекомунікаційні послуги
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: эректромонтер
Дата початку роботи: Березень 2000 г.

Прекрасные колеги по работе.

Профсоюз в Укртелекоме для галочки, увольняют "за згодою сторін", а он смотрит на это и только "сопли жует". Где ты профсоюз? А-уууу. Защитник прав робочих от класа менеджеров-эксплуататоров. Ха-Ха-Ха. За что мы тебе платим взносы? Кого ты, наш профсоюз, защитил при этой вакханалии что сейчас творится? Неправомерно уволеные сотрудники вынуждены сами защищать себя в судах по всей Украине(кстати весьма успешно). Пора задать вопрос о целесообразности такого союза, зачем он мне нужен если не выполняет функций положеных на него. Получать зарплату со взносов работников (и зарплпату существенную) и в итогу на этих работников "ложить большой и толстый". Попал под "раздачу"? Выживай как можеш сам?
В Ровенском прфсоюзе сидит лидер профсоюза, бабуля божий одуванчик далеко после пенсионного возраста, свой язык засунула в ж..у и даже не мычит, молча наблюдая за этим беззаконием. Боится попрут с хлебного места, а так хочется дождаться когда будут за уход на пенсию раздавать трехгодичные оклады. Правда? Только те кого выжили, кого отправили на преждевременную пенсию (хотя пенсионеры наделенные властю ждут оклады) тоже были не против получить вместо трехмесячных окладов, трехгодичные. Вот такая вот х...я у нас творится в Ровенском Укртелекоме.