Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 14.10.15 23:17

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт:
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Астрахань, Метро Кэш Энд Керри
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,88/5,0

Просмотры: 394
Всего отзывов: 365
Описание деятельности:
METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .
Автор: Ерембек Необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: при заинтересованности
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Стартовая зарплата: $1
Финальная зарплата: $7
Полезность отзыва: 7 - 0 = +7
Всего комментариев: 7

Положительные стороны компании

Руководитель Ольга Владимировна

Отрицательные стороны компании

Уважаемые управляющие ООО Метро Кэш энд Керри просим ВАС в очередной раз обратить внимание на город Астрахань.
Доводим до Вашего сведения что после "гневного" отзыва от 14.08.2015г. было проведено собрание среди сотрудников ТЦ где в грозной форме обещали поймать и наказать автора отзыва и предупредили об ответственности за написанные слова, а так же всех желающих писать такого вида отзывы.
Меня вынудили уволится как и многих моих коллег так называемая Флор Менеджер, панченко, пользуясь своей должностью регулярно принуждает руководителей и работников отделов выполнять работу сверх времени прописанного в трудовом договоре, в противном случае грозит увольнением и т.п. При проверках с Москвы (Центрального офиса, аудита, и т.п.), заставляет работать до выполнения ее "прихотей" при этом (приказа на сверхурочную не пишет) "грозит" объяснительными на имя руководства, в случае возражения угрожает.
Не одного работника (ещё работающая в отделе, "мясо" и "ФМ") она принудила уволится по т.н. "по собственному желанию". МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ прислушаетесь (Ольга Владимировна, и Центральный офис) и уберете из команды Метро, таких людей (разводящих "гадюшник") как панченко.
А панченко хочется напомнить, что у каждого работника есть подписанный трудовой договор с Ольгой Владимировной, согласно которого она принимает работника, согласно трудового законодательства (ст.91 ТК РФ).
А если, панченко принуждает работника работать сверхурочно, то есть статья 99 ТК. РФ.
А Вас Ольга Владимировна и "Центральный Офис в Москве и, "Дюсельдорфе" прошу и не только я а также принужденные к увольнению "по собственному желанию" (работать сверхурочно постоянно) обратить на это внимание, а также просим Трудовую Инспекцию обратить внимание, на неоднократные жалобы поступающие со стороны работников Метро Кеш Энд Керри Астрахань и провести соответствующую проверку на предмет соблюдения Трудового Законодательства РФ (В частности FM панченко, на соответствие ее квалификации, и докладных о ее нарушениях ТК и человеческих норм (докладные хранится у начальника СБ Маслова и у SM)). Если вдруг нет или не было или потеряли или не слышали прошу мне в комментариях написать, напишем ещё раз.
Ольга Владимировна ещё раз просим Вас обратить внимание на панченко. Она подведет Вас под статью и Дмитрия Николаевича тоже.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 3/5