Відгук про роботодавця «ЧП Фролов Д.А. — Solo Кухни (Днепропетровск)» Добавлен: 16.10.15 18:58

Основна назва: ЧП Фролов Д.А. — Solo Кухни (Днепропетровск)
Інші назви: ЧП Кредо-Сервис (Днепропетровск)
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: +380637973106, +380637970186
Адреса: Україна, м. Дніпро

Предприниматель Дмитрий Фролов, город Днепропетровск. Салоны кухонь находится по адресу пр. Кирова, 129 и Паникахи, 15. ЧП Кредо-Сервис(Днепропетровск), тоже он, Фролов Дмитрий (Сайт - kredo-servis.com.ua. Адрес - г.Днепропетровск ул. Автотранспортная 2). Не советую пользоваться услугами или работать на этого человека. Он не держит своего слова. Обещает одно, а делает другое. Надеюсь этот отзыв поможет кому-то не тратить время и деньги сотрудничая с ним! Всем желаю не попадаться на таких людей как Дмитрий Фролов.
Дата початку роботи: Липень 2015 г.
Дата звільнення: Жовтень 2015 г.

не нашел

заработную плату при собеседовании озвучили солидную, а в итоге по 1000 грн в месяц получилось. При увольнении оказалось огромное количество штрафов, так что еще и должен остаешься. Официального оформления нет. Доказать что-то невозможно
Что касается заказов, то часть из них люди заказали в начале года, а сдавались они только в конце лета, при этом стоимость их далеко за 20-30тыс
Никому не советую работать с этой компанией, ни как покупатель, ни как сотрудник