Відгук про роботодавця «IT Professional Group» Добавлен: 05.05.11 00:31

Основна назва: IT Professional Group
Інші назви: ООО "Ай Ти Профешнл Групп"
Телефони: (044) 561 05 79

Разработка ПО, системное администрирование, подбор IT персонала, обучение, повышение квалификации и сертификация IT персонала...
Автор(-ка): Сашка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: HR
Дата початку роботи: Квітень 2007 г.
Дата звільнення: Червень 2007 г.

Конечно это то, что берут почти с любым уровнем, и дают кофе.

Компания выглядит так: начальница и её муж, подкаблучник. Когда я работал, муж сидел за спиной у всех, и посматривал кто, что делает. И это помимо того, что начальница смотрит по удалённому доступу что ты делаешь за компом.
Короче, чувствуешь себя ужасно. Жёсткое ощущение что тебе ни в чём не доверяют.
И конечно дикая «текучка». Испытательный срок 3 месяца. Но больше трёх месяцев продержаться в этой компании невозможно. Поэтому зарплата «после испытательного срока» не случается.
Хамское, пренебрежительное отношение, могут наорать запросто так. С обедами и опозданиями вообще мрак. Нужно ходить по часам. Опадал на минуту — выговор. Так что приходим ровнехонько в 9, а в 18, хоть с соискателем по телефону говорили, вставать и уходить. С обедами та же ситуация.

И, судя по отзывам, за четыре года начальство так и не удосужилось купить кондиционер. Ближе к лету стало жарко, и в офисе в середине дня становится просто невыносимо. Работать в таких условиях очень сложно.

У меня был LCD монитор, и из-за него село зрение. Слава богу после летнего отдыха восстановилось. (С тех пор у меня условие работодателям — только ЖК экран).
Коллектив зачастую нормальный, и зачастую тоже новички.

Когда я уволился, мне не выдали зарплату за последний месяц. А чтобы мне выдали трудовую, мне прямым текстом сказали принести бутылку Бейлиса.

Так что лучшим вариантом работать там — работать полностью в чёрную. И если задолбает, развернулся и ушёл.