Отзыв о работодателе «Остин» Добавлен: 16.10.15 22:55

Основное название: Остин
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 0 800 500 987
Адрес: Украина, г. Киев, ТРЦ Караван

Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае
Автор: Анонимный аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавець-консультант, кассир
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Даже незнаю с чего начать.. Разве что своевременная выплата зп. Качество одежды на твердую 4 ( но цена очень высокая, брать нужно только с 30% сотрудника). Никогда не стесняйтесь, и просите на кассе сделать скидку сотрудника, будет отзывчивый человек и он обезательно пойдет Вам на встречу :)

В магазине большая текучка персонала. Много студентов понимаю что за такую зп, так работать в магазине нереально. Хотят очень и очень многого. Касир в свою очередь должен быть на кассе, в примерочных, на входе, смотреть на вторым этажом, и выносить вещи со склада. Уровень зп не соответсвует, чем ты занимешься на протяжении дня. Карьерный рост впринпице существует, но только если ты будешь работать лет 100. Очень много недостач. При этом воруют каждый день и не то одной единице товара.. Платить должен каждый сотрудник..Метало детекторы не стоят, и ставить никто их не хочет, даже охрану на магазин сложно поставить!! Зп у продавцов : пол ставки - 1400 , полная ставка -2800, касир - 3500, администратор -4000...( и то это как обещаю, на самом деле таких зп никто не видит, в последний месяц работы я на должности касира получила 1800!!!!!!!!!) После Остина я еще долго буду лечить свое здоровье, которое потеряла именно там, таская коробки по 25-30 кг! Уровень зп состоит из часов( это основная часть зп), вытогра магазина и UPT( более 2 ед.товара в чеке). Когда под конец раб.дня UPT было низким, то приходилось покупать носки,акссесуары что бы его повысить.Надеюсь, Вы приймите правильное решение никогда не связывать свою жизнь с этим брендом.