Відгук про роботодавця «Будмастер-М» Добавлен: 08.05.11 09:00

Основна назва: Будмастер-М
Інші назви: ЧП "Будмастер-М"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 581-60-55, 067-401-33-16
Адреса: Україна, м. Київ, Ул. Кошиця, 1/38, офис 501, 5 этаж

Стройка, ремонт, строительно-ремонтные работы, фасадные работы, канализация, отопление, вентиляция, кровельные работы, сантехработы, укладка плитки и песчаника, кирпичная кладка, малярные работы, гипсокартон, подвесные потолки, землеройные работы, водопровод, сварочные работы.
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Січень 2011 г.
Дата звільнення: Квітень 2011 г.

Нет!

Директор Мазур Петро Дмитрович недоплатил мне за проделанную мной работу 1100 долларов США! Уволилась сама, так как его клиенты подали на него 14 судебных исков, которых он проиграл на сумму в 1 миллион 900 тысяч гривен! Кроме этого, частное предприятие "Будмайстер-М" с 9 апреля лишилось лицензии по жалобам клиентов! Мазур П.Д., как я знаю, подделал юридический адрес. Сейчас на него заведено уголовное дело (раньше уже было 1 уголовное дело, от которого он откупился. В милицейской базе это висит и по сей день!). Люди добрые, берегитесь этого афериста! Кто не верит - зайдите в электронную базу данных: Единый государственный реестр судебных решений (сайт открытый для свободного посещения)! В этот раз Мазур не откупится и будет сидеть в тюрьме! Уж больно крутые заказчики за него взялись!