Отзыв о работодателе «Kotaosta» Добавлен: 21.10.15 13:10

Основное название: Kotaosta
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. «Студенческая», Дунаевского ул., д. 4

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

К сожалению ни чего хорошего сказать не могу, совсем не чего!

Полностью согласен с людьми,которые пишут отзывы о компании Котаоста. У всех одно и тоже, даже не вижу смысла расписывать свои проблемы связанные с этими людьми, которые там работают, действительно хотелось работать и старался, но видимо им нужны рабы и роботы,которые работали бы в униженных условиях. Жена руководителя Виктория это самый неадекватный человек, который возомнил себя и бухгалтером и кадровиком, но сама не зная элементарных вещей и законов, при увольнение, чтобы не выдавать расчетный лист (о котором она никогда не слышала) придумала, что я пьяный, но скорую вызывать отказалась (видимо понимая, что над ней все посмеются) В итоге пришлось пересчитывать всё самому, так как с подсчетами у неё совсем напряженка и я нашел ещё своих 5000 рублей. И ещё обходите стороной дамочку, которая принимает на работу ювелиров (Анна), будет названивать по ночам и выходным, дабы привлечь ваше внимание и разбить семью, так как свою создать видимо не судьба или просто нравится случайные связи! Работа сдельная, а место не оборудовано для сотрудников (это как дворник без метлы) Это самая малость,что я могу сказать про эту шарашку, ПРОСТО БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!